<Glazblog/>

May 2006

Wednesday 31 May 2006

Courtanet

QOTD

Xtech sued by O'Reilly?

Blog posts in multiple languages

Lamassoure, député européen

Notre annonce à l'APEC...

Tuesday 30 May 2006

Interviews

QOTD

Tribu KA

Les commentaires, c'est bien

Monday 29 May 2006

Taxation des mails et SMS

Ah ce www !

Putain deux ans

(content)editable

Sunday 28 May 2006

Bizarrerie

100 ans

Saturday 27 May 2006

Tronche de cake

Puisqu'on ne peut les contrôler, taxons-les...

Friday 26 May 2006

Shadoks orphelins

Oh darling

RAS LE BOL

life as usual

Ze dai aphter Toumoro

Cadeaux de fin de règne

Thursday 25 May 2006

Zut alors !

Wednesday 24 May 2006

Microsoft Expression Web Designer

QUOTD

Suétone, un mec moderne

Jungle Administrative

Tuesday 23 May 2006

Bachantes en deuil

Hmmm holidays...

Radio Clapas

La dissuasion suprême

Monday 22 May 2006

Back to reality

Grrrr

QOTD

Sunday 21 May 2006

Answer to gerv and roc

gri-shame

Source View(s)

Friday 19 May 2006

Xtech 2006 Photos

Coïncidences...

En vrac

Thursday 18 May 2006

QOTD

Uuuh ?

Photo of the day

Extensions whitelist

My talk at Xtech 2006

Krasnapolstink at Xtech 2006 #2

Wednesday 17 May 2006

Da Vinci Code

Is Xtech 2006 attendance too expensive ?

Krasnapolstink at Xtech 2006

Amsterdam

Tuesday 16 May 2006

Off to XTECH 2006

QOTD

Monday 15 May 2006

Et pan sur le lampiste, comme d'hab

Events

Au pôt la poule !

Saturday 13 May 2006

DIF, piège à cons

Wednesday 10 May 2006

Sarkozy peut-il encore aller à Matignon ?

Tuesday 9 May 2006

DVB-T usb stick

Archives

45,734,705.17 euros !!!

Eclat de rire du jour

DI++

Monday 8 May 2006

Livré à domicile

Duas habet et bene pendentes

Sunday 7 May 2006

L'habit fait le moine

Nitoshima mon amour

Friday 5 May 2006

Lutter contre les emplois précaires

xulrunner-based Etna

Boîte à meuh 2.0 !

Y'a ceux qui font et qui d'autre déjà ?

Thursday 4 May 2006

Wengo news

Jouez maintenant, Dieu fera le reste

parlino

Wednesday 3 May 2006

QOTD

MinimizeToTray #4

Villepin, retour sur taff (oui c'est un contrepêt)

Tuesday 2 May 2006

Dans notre monde de babasse, les pirates ne sont jamais que des corsaires

LCP, chaîne cinéma

Pfiuuuuuuu

Une histoire de pêtard mouillé

QOTD

Monday 1 May 2006

Google on MSIE 7

En vrac