<Glazblog/>

February 2007

Monday 26 February 2007

Away

ah ces sous-marins...

(Second) War on (Second) Terror

Administrativia

Old and wise :-)

Yesterday's lunch

Not all penguins use cool URIs

Sunday 25 February 2007

un cours de quoi ?

Political correctness hits again

40

Saturday 24 February 2007

BIG deception

En vrac

Friday 23 February 2007

Généalogie

Thursday 22 February 2007

PSssssss

Objectif généraliste de qualité pour SLR

Fuller Screen

The Police

La longueur des voies du seigneur

Wednesday 21 February 2007

Fuller Screen #2

Verbatim

Parti (sans laisser d'adresse) du plaisir

Private joke

Tuesday 20 February 2007

Et Audiard est le nom d'un dieu grec

Cours du soir

+=2

Fuller Screen Mode

Why I work for^H^H^Hon Mozilla

Pourquoi

Monday 19 February 2007

La grande baffe

Nom de Zeus !!!

Le logo à tata Ségo

Les bonnes pratiques

Un monde de "a"

Sunday 18 February 2007

QOTD

Johanna Sällström

Zap zap

Saturday 17 February 2007

Oh la mega-surprise !

Friday 16 February 2007

Casserolles 2.0

QOTD Totalement Crétine

Trouillométrie

Hmmm

Grande braderie

Bayrou++

Ooooh shit :-(

AOL on the new HTML WG Charter

Thursday 15 February 2007

Les deux trucs qui tuent un produit

Nvu Shopping Carts

Bayrou censuré "cul" chez France Telecom

Décidément

Wednesday 14 February 2007

Les 100 propales à tata Ségo #3

#anne { mood: harsh; }

Tuesday 13 February 2007

Spécial copines de geek

Dave Massy leaving IE team (and MSFT) ?

MSLAVION

Monday 12 February 2007

Wrapped around my fingers

Les 100 propales à tata Ségo #2

Composer progress

Les 100 propales à tata Ségo #1

Sunday 11 February 2007

En vrac

Grrrrr

Consternitude #2

La fin de la gravitude

Autoportrait à Noirmoutier

Wednesday 7 February 2007

Terça feira

Tuesday 6 February 2007

Second jour

Monday 5 February 2007

Premier jour

Friday 2 February 2007

"HTML in email" W3C mailing-list

Convalescence / Time Off

Solutions Linux 2007 : table-ronde XUL post-mortem

couper le courant #2

Thursday 1 February 2007

Pour couronner le tout...

QOTD

couper le courant...